08:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Мисс зефирище»: Ляйсан Утяшева в пышном платье Dior отметилась на съемках «Танцев»
«Мисс зефирище»: Ляйсан Утяш...
Подписка на рассылку

«Мисс зефирище»: Ляйсан Утяшева в пышном платье Dior отметилась на съемках «Танцев»

5 октября 2020
3970
1 мин.
7
«Мисс зефирище»: Ляйсан Утяшева в пышном платье Dior отметилась на съемках «Танцев»

Ляйсан Утяшева уже несколько лет является телеведущей. После того, как гимнастка оставила профессиональный спорт, она вышла замуж и стала воспитывать двоих детей, параллельно занимаясь собственной карьерой. Сейчас супруга комика Павла Воли заметно похудела и изменила свой гардероб, пополнив его брендовыми луками. Как раз недавно она посетила бутик Александра Терехова, выбрав лаконичное платье песочного цвета.

В последнее время экс-гимнастка все чаще тратит деньги на брендовые наряды. Она посещает модные показы не только в России, но также Франции и Италии. Все эти модные новинки Ляйсан Утяшева демонстрирует на съемках или светских раутах, которые звезда посещает с удовольствием. Накануне она отметилась в джинсовом платье-бюстье на шоу «Танцы», который Ляйсан ведет много лет. А на кастинге проекта в Белоруссии предстала в очень пышном мини-платье Dior из фатина пудрового цвета. В соцсети жена юмориста опубликовала кадры со съемок.

«Я сегодня мисс зефирище. Мне кажется, вот так надо. Я такая вся на пумпончиках», - заявила Утяшева, показав, как вышла на улицу из гримерного вагончика, где поздоровалась с Мигелем и другими наставниками. Поклонники восхитились ее образом. Многие отметили, что ей очень идут наряды в стиле бэби-долл. Другие похвалили гимнастку за роскошную фигуру, над которой спортсменка регулярно работает, показывая свои дневники питания и различные тренировки.

Персоны3 и Компании4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112810718
Умерли за год
14375408
Родились за год
35366048