02:43
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Алине Загитовой пришлось нелегко в качестве ведущей ледового шоу
Алине Загитовой пришлось нел...
Подписка на рассылку

Алине Загитовой пришлось нелегко в качестве ведущей ледового шоу

5 октября 2020
4966
1 мин.
6
Алине Загитовой пришлось нелегко в качестве ведущей ледового шоу

Как известно, с 3 октября текущего года на «Первом канале» началась трансляция нового сезона проекта «Ледниковый период». Ведущими этого шоу теперь стали Алина Загитова и Алексей Ягудин.

В нынешнем году фигуристка завершила обучение в общеобразовательном учреждении и стала студенткой РАНХиГСа, где проходит обучение на факультете журналистики. Теперь же ей посчастливилось попробовать свои силы в будущей профессии. В очередном выпуске программы «Вечерний Ургант» спортсменка заявила, что работа на телевидении уже не кажется ей легкой. В эфире артистка также призналась и в том, что начала посещать занятия с репетитором по речи.

«Преподаватель просит делать меня смешную штуку: ложу в рот пробку и только тогда беседую. Репетитор говорит, что так делать необходимо везде, когда есть свободное время. Еду в автомобиле с мамой и с пробкой разговариваю. Читаю всячески скороговорки, текст свой повторяю постоянно. По словам преподавателя, у меня ленивые губы, поэтому мне нужно их тренировать», - рассказала Загитова.

Примечательно, что Ягудин и Иван Ургант тоже признались спортсменке в том, что в самом начале своего трудового пути также развивали артикуляцию.

Следует напомнить, что ранее в Сети ходили слухи о том, что спортсменки Алина Загитова и Евгения Медведева, якобы, соревновались за роль ведущей в шоу «Ледниковый период». Однако все эти слухи не нашли своего подтверждения.

Персоны4 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112755773
Умерли за год
14337779
Родились за год
35273474