05:16
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Ольга Дроздова дала совет, как покорить мужчину

6 октября 2020
5090
1 мин.
3
Ольга Дроздова дала совет, как покорить мужчину

Известная российская актриса Ольга Дроздова в эфире проекта на радио «Вечернее шоу с Аллой Довлатовой» дала совет представительницам прекрасного пола, как можно покорить сердце мужчины.

«Мужчине необходимо надоесть. Я считаю, что основным героем должен быть именно он. Методом некоторых практик можно сделать так, чтобы он поверил, что именно он и является единственным человеком в жизни той или иной женщины. Главное, не следует давать ему возможность слезать с коня, а лошадью можно стать и самой. Но запомните, он в любом случае постоянно должен быть на коне», - отметила Дроздова.

Также артистка добавила, что секрет ее счастливого брака с талантливым актером Дмитрием Певцовым заключается и в том, что в некоторых ситуациях она попросту старается промолчать. Она категорически не любит спорить.

«Я даже сына учу терпению. Он у нас решил пойти в кадеты. Думаю, что там он быстро научится слушать взрослых, мыть полы и т.д. Пусть на меня обижаются все, но у него там замечательные няньки, которые и подскажут, и научат, и присмотрят, и позаботятся», - добавила артистка.

Следует напомнить, что Дроздова и Певцов заключили официальный брак еще 25 лет назад. Их наследнику уже 13 лет. Мальчика зовут Елисеем.

Персоны 3 в новости

советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
2 место
Телеведущая, радиоведущая
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119433818
Умерли за год
18911228
Родились за год
46524968