02:18
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Директор Владимира Конкина считает смерть дочери актера насильственной
Директор Владимира Конкина с...
Подписка на рассылку

Директор Владимира Конкина считает смерть дочери актера насильственной

7 октября 2020
5637
1 мин.
1
Директор Владимира Конкина считает смерть дочери актера насильственной

В недавнем времени в эфире телевизионного проекта «Пусть говорят» талантливый отечественный актер Владимир Конкин рассказал о смерти своей наследницы Софии. Напомним, что 32-летняя дочь артиста утонула в бассейне. При этом семейство погибшей уверено в том, что данное происшествие произошло не случайно. Вот и представитель кинодеятеля отметила, что в смерти Софии присутствует насильственный характер.

Как утверждает Елена Переслени, она была знакома с наследницей Конкина. Также она не скрывает, что считала погибшую своей дочкой. Женщина отметила, что прекрасно знала, какие были отношения между наследницей актера и ее возлюбленным Михаилом Серовым.

Представительница Конкина не скрывает, что подозревает избранника Софии в убийстве, с ней же солидарна и адвокат семьи погибшей. По словам Юлии Нитченко, дочку актера могли попросту отравить. При этом пока еще нет сведений о результатах анализов.

Как утверждает директор артиста, София планировала расстаться со своим возлюбленным. Ссоры у избранников начались еще в августе текущего года. Например, за некоторое время до смерти дочка актера жаловалась приятельнице на то, что у Серова резко изменилось отношение к ней. Семейство погибшей полагает, что мужчина мог употреблять психотропные препараты.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119166848
Умерли за год
18728394
Родились за год
46075164