07:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина вместе с дочерьми устроила девичник
Ксения Бородина вместе с доч...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина вместе с дочерьми устроила девичник

8 октября 2020
3473
1 мин.
2
Ксения Бородина вместе с дочерьми устроила девичник

Не секрет, что многим знаменитостям весьма редко удается найти свободное время на общение с наследниками. Концертные программы, гастрольные туры и постоянные репетиции отнимают не только время, но и силы. При этом ведущая скандального телевизионного проекта «Дом-2» Ксения Бородина успевает уделить внимание и старшей, и младшей дочерям. В недавнем времени на просторах личного микроблога артистки появилась фотография с семейной прогулки.

Бородина сделала фотоснимок дочерей на фоне жилого комплекса. Примечательно, что артистка тщательно следить не только за своим внешним видом, но и за гардеробом наследниц. Сестры на фотографии были наряжены в куртки-рубашки и юбки.

«Весь день решили провести вместе. Мамин день, можно сказать», - написала Бородина в подписи к своей публикации в Сети.

Верные почитатели знаменитости в комментариях к публикации порассуждали, на кого же похожи девочки. Так, многие отметили, что Маруся копия матери, а вот Теона является папиной дочкой.

Следует напомнить, что в недавнем времени телевизионная ведущая с супругом Курбаном Омаровым праздновали 5-летие со дня свадебного торжества. Звезда телевидения сделала для мужчины романтический презент в виде композиции и клипа с их общими воспоминаниями.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112804448
Умерли за год
14371114
Родились за год
35355484