18:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Огонь любви»: Анастасия Волочкова запечатлелась у камина в особняке со своим таинственным мужчиной
«Огонь любви»: Анастасия Вол...
Подписка на рассылку

«Огонь любви»: Анастасия Волочкова запечатлелась у камина в особняке со своим таинственным мужчиной

8 октября 2020
5412
1 мин.
2
«Огонь любви»: Анастасия Волочкова запечатлелась у камина в особняке со своим таинственным мужчиной

В Instagram-аккаунте балерины Анастасии Волочковой регулярно появляются снимки, на которых артистка хвастается своими тренировками, демонстрирует батманы и шпагаты, а с недавних пор и романтическую обстановку, царящую в доме. Как раз накануне она разместила снимок со своим любимым человеком.

Пара запечатлена вдвоем на кухне около камина, однако рассмотреть возлюбленного Волочковой фанатам вряд ли удастся - звезда Большого театра сделала кадр так, чтобы не было видно лица любимого человека. Вдобавок она закрыла доступ к комментариям, чтобы не читать негативные высказывания в свой адрес. Хейтеры ранее регулярно писали ей критику и откровенные гадости, обвиняя женщину «во всех смертных грехах».

Кадр балерина подписала весьма лаконично, не вдаваясь в подробности: «Огонь любви…». Кстати, именно с этим мужчиной она планировала сыграть свадьбу. Ранее Анастасия Волочкова говорила, что на красивую дату 10.10.2020 намечено торжество, однако, судя по всему, мероприятие из-за пандемии будет перенесено на другие числа.

Еще летом недоброжелатели танцовщицы скептично отнеслись к новости о бракосочетании – многие до сих пор считают, что звезда все это выдумала и на самом деле никакого жениха у Волочковой нет. Она придумала эту историю с целью пиара. Правда, это или нет - покажет время. К заветной дате остаются считанные дни, а сама она никак не комментирует события, храня интригу.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112670138
Умерли за год
14279132
Родились за год
35129192