02:00
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Любовь»: Тимати запечатлел нежную встречу со своим личным тигром
«Любовь»: Тимати запечатлел ...
Подписка на рассылку

«Любовь»: Тимати запечатлел нежную встречу со своим личным тигром

8 октября 2020
2776
1 мин.
1
«Любовь»: Тимати запечатлел нежную встречу со своим личным тигром

Летом популярный рэпер Тимати, известный не только благодаря музыкальным произведениям и эпатажным клипам, но и собственному бизнесу, решил завести необычного домашнего питомца. На смену его многочисленным котам пришел настоящий тигр. Музыкант назвал его Рони и сообщил, что для него обустроили специальную территорию за городом, где животное сможет обитать в хороших условиях и ни в чем не нуждаться.

Спустя несколько месяцев малыш-тигр заметно подрос и превратился в полноценного самца. Показать, как выглядит Рони, Тимати решил фанатам в личном блоге, запечатлев встречу с животным. На кадрах, опубликованных в Сети, исполнитель не скупится на ласки, целуя и обнимая зверя. Причем их объятия происходят вовсе не вольере, а прямо в доме, на кровати.

Кадры рэпер подписал лаконично: «Любовь», - тем самым дав понять, что относится к серьезному зверю вовсе без страха, а с настоящими теплыми чувства. Правда, увиденное произвело на фанатов неоднозначное впечатление: кто-то пришел в восторг от животного, а кто-то осудил звезду, считая, что такое дикое животное, как тигр, должно быть свободным, а не гулять на поводке. Впрочем, осуждать Тимати они не стали, привыкнув к тому, что у музыканта есть свое мнение и оправдываться перед публикой или отстаивать собственные соображения артист не намерен.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119639078
Умерли за год
19051800
Родились за год
46870800