16:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

«Вкусно!»: Алла Пугачева вместе с детьми отведала орехов из собственного сада

12 октября 2020
3630
1 мин.
2
«Вкусно!»: Алла Пугачева вместе с детьми отведала орехов из собственного сада

В саду возле замка шоумена Максима Галкина и примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой растут отнюдь не только декоративные растения. Летом звездное семейство в собственной теплице выращивало овощи, используя их для приготовления вкусных и полезных ужинов. Кроме того, у них в саду растут плодовые деревья - черемуха, черешня, яблоки и алыча, посаженные своими руками.

Как оказалось, и это не все – супруг Аллы Борисовны с удовольствием посадил в своем время орех и 10 видов роз, кусты которых разрослись по всей территории. Теперь же пришло время собирать урожай. В личном блоге юморист поделился кадрами, показав, как известному семейству удалось собрать грецкие орехи, которые вызрели и оказались весьма приятными на вкус.

«У нас, смотрите, поспели грецкие орехи! Это грецкий орех из нашего сада. Это в нашей широте! Правда, дозрели», — пришел в восторг Галкин. Артист попробовал сам лакомство, угостил детей и свою жену. Вся семья с аппетитом отведала собственных орешков.

«Вчера эту Америку открыли. Ели свои орехи», — прокомментировала Алла Пугачева за кадром, поиронизировав над семьей. Дети звездной пары также отметили, что орехи очень вкусные, а главное, их можно сорвать в любой момент и использовать не только в качестве перекуса, но и для десерта, салата и даже приготовления полезной смеси с медом и лимоном.

Персоны 2 в новости

Телеведущий, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117171668
Умерли за год
17361998
Родились за год
42713588