13:10
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Ксения Собчак в дизайнерском платье миди от Ульяны Сергиенко пришла на спектакль «Бульба. Пир» Александра Молочникова
Ксения Собчак в дизайнерском...
Подписка на рассылку

Ксения Собчак в дизайнерском платье миди от Ульяны Сергиенко пришла на спектакль «Бульба. Пир» Александра Молочникова

12 октября 2020
5737
1 мин.
5
Ксения Собчак в дизайнерском платье миди от Ульяны Сергиенко пришла на спектакль «Бульба. Пир» Александра Молочникова

В последнее время скандальная журналистка Ксения Собчак ввиду своей профессии и непростого нрава критикует образы своих коллег и знакомых, когда берет у них интервью. Недавно от нее досталось Лере Кудрявцевой. Все платья, в которых коллега вела мероприятия, поддались жестким высказываниям со стороны жены Богомолова. Впрочем, сама ведущая раньше также наряжалась в весьма сомнительные луки, что признает и сама.

Сейчас, как убеждена Собчак, ей удается носить более актуальные, трендовые образы, включая классику. Правда, недавно звезда посетила спектакль «Бульба. Пир» Александра Молочникова, который состоялся в театре ее мужа Константина Богомолова, в ярком оранжевом платье с белым воротничком из новой коллекции Ульяны Сергеенко. В качестве дополнения бывшая жена актера Максима Виторгана использовала бежевые туфли-лодочки и зеленую сумку того же бренда. Чтобы добавить легкости, ведущая сделала небольшие кудри и макияж с акцентом на губы.

Поклонники отметили, что наряд необычный, в стиле Ксении Собчак, назвав ее изящной женщиной в подобающем образе. Хотя нашлись и те, кто не оценил лук теледивы. К слову, сама Сергеенко оценила выбор телеведущей, а также опубликовала еще ряд фото, на которых журналистка позирует в других ее нарядах: это и платья, и костюмы, и пальто.

Персоны 5 в новости

российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист
1 место
театральный режиссёр, поэт
2 место
Телеведущая
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118086428
Умерли за год
17988470
Родились за год
44254820