12:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу
Участницы конкурсов красоты,...
Подписка на рассылку

Участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

12 октября 2020
4428
1 мин.
4
Участницы конкурсов красоты, завоевавшие скандальную славу

Множество девушек, которые принимали участие в конкурсах красоты, по разным причинам перестают быть на слуху. Благо, небольшой части из них удается обрести желаемую славу, не без помощи своих знаменитых мужчин. Сегодня речь пойдёт о трёх прекрасных девушках, которые смогли остаться на слуху в течение последних лет.

Анастасия Решетова — Первая вице-мисс Россия 2014. Модель по праву оказалась на одном пьедестале с другой не менее известной красавицей - Анастасией Костенко. Тем самым она присвоила титул одной из самых красивых девушек страны. Спустя некоторое время Решетова станет скрытно встречаться с Тимати. Ходят слухи, что девушка стала поводом для расхода музыканта и Алёны Шишковой.

Анастасию Костенко является второй вице-мисс Россия 2014. Сразу после получения звания одной из самых красивых моделей страны Костенко обрела большую популярность. Она успела поработать моделью в Китае, а после и вовсе закрутить роман с бывшим мужем Ольги Бузовой - Дмитрием Тарасовым.

Алена Шишкова — Вторая вице-мисс Россия 2012. В 2012 году девушка решила принять участие в конкурсе «Мисс Россия», получилось у неё это вполне успешно. Выход Шишковой на сцену обсуждала вся страна: для кого-то она стала объектом для посмешища, другие посчитали её милой принцессой и простили неудачу.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112613048
Умерли за год
14240034
Родились за год
35033004