06:08
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

Сидел без денег: Гоша Куценко рассказал о непростых временах и отсутствии проектов

15 октября 2020
2606
1 мин.
1
Сидел без денег: Гоша Куценко рассказал о непростых временах и отсутствии проектов

Не секрет, что на карантине многие отечественные звезды сидели без работы. Не стал исключением и Гоша Куценко. В недавнем интервью 53-летний актер поделился, что во время изоляции он и его коллеги сидели без денег. Им приходилось справляться самостоятельно, доставая свои запасы.

При этом никто не остался совсем без гроша – выкручивались, как говорит Куценко, как только могли. Хотя подобные ситуации в жизни артиста случались и раньше.

«Мне не звонили, не предлагали проекты, думали, что занят. Я потом спрашивал, почему не взяли в кино, а они говорят: «Ты, наверное, уже забронирован был». При это никто даже не интересовался, чем я занимаюсь, если ли у меня деньги. Конечно, я не скажу, что бедствую, но все же. Нет ничего прекраснее, чем заработать достаточное количество денег, а потом остаться вовсе без них. Жизнь полна контрастов, и в этом она прекрасна», - высказался Куценко.

Как раз удивительные контрасты артист передал в своем новом фильме «Парадоксы», который вышел на экраны 15 октября. По формату картина, скорее, является сатирическим альманахом, в котором собрано много смешных историй, взятых из реальной жизни. Куценко поделился, что лента снималась в сложное время, актеры работали бесплатно, музыку тоже пришлось попросить задаром у знакомых музыкантов. Артист пообещал, что если прокат фильма принесет хорошие деньги, то он первым делом раздаст коллегам щедрые гонорары.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119442398
Умерли за год
18917104
Родились за год
46539424