02:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Светлана Лобода озвучила итоги МРТ
Светлана Лобода озвучила ито...
Подписка на рассылку

Светлана Лобода озвучила итоги МРТ

15 октября 2020
4051
1 мин.
1
Светлана Лобода озвучила итоги МРТ

Ранее в своем блоге украинская исполнительница Светлана Лобода рассказала, что у нее возникли некоторые проблемы со здоровьем. Исполнительница сообщила, что во время подготовки к шоу она травмировала копчик. Причем осознание, насколько серьезная травма, пришло в последним момент, когда болезненные ощущения были неприятными настолько, что она была не в силах продолжать тренироваться. От боли артистка едва не падала в обморок.

Светлана Лобода отменила важные встречи и сразу же отправилась на обследование в больницу. Врачи направили её на МРТ, которое так не любит артистка. В личном блоге звезда призналась, что очень переживает, так как боится закрытого пространства и не хотела бы делать томографию, но другого выхода у неё просто не было.

Впрочем, переживать не стоит - Светлана Лобода уже прошла обследование, о чем сообщила в своем сторис, заявив, что чувствует себя хорошо, а никаких серьезных проблем со здоровьем обследование не выявило. Исполнительница заверила, что уже совсем скоро снова будет активно готовиться к концертам и ничего отменять не собирается. За время пандемии бывшая звезда группы «ВИА Гра» и так сидела без концертов. Теперь она намерена наверстать упущенное. В комментариях фанаты пожелали Лободе здоровья и сил. В ответ женщина поблагодарила всех своих поклонников, которые искренне за нее переживали.

Персоны 1 в новости

Украинская певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112758413
Умерли за год
14339587
Родились за год
35277922