16:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

"Ну что, в постельку?": Сергей Жуков вспомнил, как в молодости столкнулся с домогательствами "продюсера"

16 октября 2020
4199
1 мин.
3
"Ну что, в постельку?": Сергей Жуков вспомнил, как в молодости столкнулся с домогательствами "продюсера"

О том, что в 1990-е годы творился настоящий беспредел, знают многие артисты, которые в те времена были молодыми подростками, пытавшимися стать знаменитыми, «пробиться» в мир шоу-бизнеса и запомнится публике. Как раз в те «лихие 90-е» свою карьеру начинал и музыкант Сергей Жуков, ставший в последствии знаменитым вокалистом группы «Руки вверх!», популярность которой не угасает до сих пор. Несмотря на большую славу и успех, в жизни исполнителя бывали и непростые моменты.

Как признался Жуков, ему предлагали построить карьеру через постель. Будучи на стадии раскрутки, солист вместе с прежним напарником Алексеем Потехиным искал влиятельного продюсера. Однажды им дали адрес одного из таких «покровителей» - и начинающие артисты решили воспользоваться удачей, как они думали. Однако приехав по указанному адресу, дверь ребятам открыл совсем другой человек.

«Он открывает дверь в халате на голое тело и говорит: "Ну что, сразу пойдем в постельку? Или поговорим сначала?"» — рассказал Сергей Жуков, добавив, что был шокирован, хотя понимал - в то время «постельная» карьера была привычным делом в мире шоу-бизнеса. Однако артист отказался от спонсорского участия продюсера, чьё имя так и осталось в тайне.

Сейчас Жуков счастлив в браке со своей женой Региной Бурд, вместе они воспитывают троих детей, занимаются бизнесом, открывая свои бары, кондитерские и прочие развлекательные заведения. Кроме того, «Руки вверх!» по-прежнему выступают с концертами, собирая полные залы на несколько тысяч человек.

Персоны 3 в новости

Российская певица, бывшая солистка группы «Сливки»
1 место
российский музыкант, продюсер
2 место
Певец, продюсер, бизнесмен
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112892558
Умерли за год
14431456
Родились за год
35503936