10:25
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Рейтинг известных персон, родившихся 22 мая

22 мая 2023
4046
2 мин.
10
Рейтинг известных персон, родившихся 22 мая

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-3 знаменитых персон, которые родились 22 мая. Искренне желаем всем именинникам яркого настроения, добра, радости, благополучия, крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пусть рядом всегда будут родные и близкие, верные и надежные приятели. Желаем вам как можно больше счастливых событий в жизни.

1 место

Первое место сегодня получила экономист, государственный и политический деятель России Виктория Абрамченко. Она в настоящее время является заместителем председателя Правительства Российской Федерации, занимаясь вопросами сельского хозяйства, экологии и оборота недвижимости. С 21 января 2020 года она выполняет свои обязанности, а с 19 июля 2021 года стала куратором Сибирского федерального округа. Кроме того, она является действительным государственным советником Российской Федерации 3-го класса. Сегодня она празднует 48-летие.

Виктория Абрамченко

2 место

Второе место получил российский музыкант и певец Сергей Жуков, известный как солист и лидер популярной российской группы «Руки Вверх!». Он активно занимается музыкальной карьерой, а также является успешным предпринимателем. Сегодня он отмечает 47-летие.

Сергей Жуков

3 место

Третье место занял известный ученый-экономист из Советского Союза и России, публицист и писатель-фантаст Андрей Колганов. Он является доктором экономических наук (1990 год), профессором (2013 год), ведущим научным сотрудником (с 1992 года) и заведующим лабораторией (с 2010 года) на экономическом факультете МГУ, а также главным научным сотрудником в Институте экономики Российской академии наук. Он был удостоен звания заслуженного научного сотрудника Московского университета в 2006 году. Сегодня он празднует 68-летие.

Андрей Колганов

Также в этот день родились: актриса Виктория Макарская, актер Александр Яценко, актриса Ольга Шрамко и многие другие.

Персоны6 и Компании4 в новости

Актриса
1 место
Певец, продюсер, бизнесмен
4 место
Заместитель председателя Правительства Российской Федерации
5 место
Раздел:
Источник фото:
zakonvremeni.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117821603
Умерли за год
17807105
Родились за год
43808630