03:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Иосиф Пригожин показал, как поддерживает форму в фитнес-зале

19 октября 2020
4545
1 мин.
2
Иосиф Пригожин показал, как поддерживает форму в фитнес-зале

В недавнем времени известный отечественный продюсер Иосиф Пригожин заявил, что они с талантливой исполнительницей Валерией решили уйти на самоизоляцию, чтобы не заразиться опасным коронавирусом. Артисты отказались от всех запланированных мероприятий. По всей видимости, избранник певицы решил провести все это время с пользой для собственного здоровья и опять начал активно заниматься спортом. На просторах персонального микроблога мужчина разместил небольшой видеоролик, на котором делает жим лежа.

«Вот уже на протяжении недели я занимаюсь в фитнес-зале. Постепенно начинаю входить в режим», - отметил Пригожин.

Следует напомнить, что не так давно в Сети появились сообщения о том, что Валерия в первый раз станет бабушкой. Ее младший наследник сообщил публике о том, что они с супругой ждут малыша. Ранее данную информацию старались опровергать буквально все члены семейства знаменитости, в том числе и продюсер. Не секрет, что свадьбу избранники сыграли еще в августе текущего года. Уже тогда многочисленные верные почитатели заподозрили, что невеста сына Валерии находится в «интересном» положении.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118937003
Умерли за год
18570985
Родились за год
45687910