08:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Хазин рассказал о правильном поведении в случае экономического коллапса в России
Хазин рассказал о правильном...
Подписка на рассылку

Хазин рассказал о правильном поведении в случае экономического коллапса в России

22 октября 2020
5788
1 мин.
3
Хазин рассказал о правильном поведении в случае экономического коллапса в России

В России ожидается мощный «экономический взрыв». В случае коллапса Михаил Хазин советует россиянам прислушаться к его советам.

«Взрыв, связанный с президентскими выборами в США, затронет политику, фондовые рынки и экономику. Уровень напряженности достиг предела. На нее наложились переживания из-за второй волны коронавируса, так что не исключено, что все рванет еще до 3 ноября», - рассказал экономист в эфире YouTube-канала «Радио АВРОРА».

Рост числа больных коронавирусом может побудить правительство России вернуть часть ограничительных мер, а значит благополучие населения снова ухудшиться. В сложившейся ситуации ждать экономического роста не стоит. Уже на данном этапе на грани находятся 40% населения. В связи с этим Хазин советует оставить сбережения до лучших времен и отказаться от дорогих покупок. Данный способ позволит создать некую «подушку безопасности». Лишние деньги лучше хранить в золоте, швейцарских франках и евро. Доллар может обесцениться на фоне выборов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112816163
Умерли за год
14379137
Родились за год
35375222