04:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Елена Валюшкина не стала отменять спектакль из-за плохого самочувствия
Елена Валюшкина не стала отм...
Подписка на рассылку

Елена Валюшкина не стала отменять спектакль из-за плохого самочувствия

22 октября 2020
5050
1 мин.
3
Елена Валюшкина не стала отменять спектакль из-за плохого самочувствия

Востребованная российская актриса Елена Валюшкина едва не пополнила ряды знаменитостей, которые заболели опасным коронавирусом. Артистка призналась верным почитателям, что у нее плохое самочувствие.

«Проснулась сегодня с ужасным ощущением. Неужели эта болезнь добралась и до меня?» - отметила Валюшкина.

Конечно же, поклонники сразу же забили тревогу. Артистку завалили вопросами, однако никто так и не получил ответа. По словам Валюшкиной, пока еще рано делать какие-либо выводы.

«Пусть скорее выздоравливают те, кто заболел. Я очень надеюсь, что у меня усталость, а не коронавирус», - добавила актриса.

Позднее артистка в Сети разместила очередной пост, в котором отметила, что чувствует себя удовлетворительно.

«У меня нет температуры. Все запахи я чувствую. Держусь, все хорошо», - заявила Валюшкина.

Следует отметить, что уже завтра, 23 октября, артистка выступит на сцене театра Моссовета. Примечательно, что актриса не намерена срывать спектакль.

Следует напомнить, что ранее в Сети появились сообщения о том, что талантливая актриса Ольга Дроздова оказалась в медицинском учреждении с коронавирусом. При этом позднее появилось опровержение данной информации.

Персоны2 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117766328
Умерли за год
17769250
Родились за год
43715500