14:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ирина Пегова на шоу «Ледниковый период» восхитила судей танго с Алексеем Тихоновым
Ирина Пегова на шоу «Леднико...
Подписка на рассылку

Ирина Пегова на шоу «Ледниковый период» восхитила судей танго с Алексеем Тихоновым

25 октября 2020
5850
2 мин.
9
Ирина Пегова на шоу «Ледниковый период» восхитила судей танго с Алексеем Тихоновым

Востребованная российская актриса Ирина Пегова всегда умела удивлять верных почитателей. Артистка является обладательницей не совсем стандартной фигуры, однако это совершенно не мешает ей быть привлекательной женщиной. Звезда кинематографа в свое время уже становилась победительницей телевизионного проекта «Танцы со звездами». Теперь же она приняла решение испытать свои силы на льду, принимая участие в шоу «Ледниковый период». 42-летняя актриса не скрывает от публики, что ей довольно сложно приходится на проекте, однако ее старания, конечно же, видят судьи.

Так получилось, что первые выходы Пеговой на лед с фигуристом Алексеем Тихоновым были не самыми удачными, однако постепенно они начали удивлять судей. Они так замечательно подготовились к четвертому выступлению, что в восторге остались и Татьяна Навка, и Татьяна Тарасова, и другие судьи.

На этот раз Пегова появилась на льду в платье в горох. Вместе с партнером они представили публике несколько эффектных поддержек и элементов. Артистка даже смогла прокатить Тихонова, когда он облокотился на нее. В завершении выступления актриса сняла с себя наряд и осталась в белоснежном пеньюаре, показав чулки.

От танго Пеговой и Тихонова судьи пришли в восторг. Пара получила наивысшие оценки. Приглашенный судья Андрей Бурковский заявил, что актриса является очень талантливым человеком. «От начала и до конца мне было интересно. Это был настоящий спектакль. Ты даже умудрялась поправлять свой наряд в те моменты, когда была в поддержке. Нет никаких нюансов, Самый крутой номер», - заявил мужчина.

Татьяна Навка также поддержала пару, заявив, что их выступление было грандиозным. «Это настолько замечательная работа, это настоящее счастье. Я точно знаю, о чем говорю. Поражали меня каждым шагом, каждой улыбкой. Спасибо вам огромное», - отметила супруга Дмитрия Пескова.

Татьяна Тарасова тоже не сталась в стороне и прокомментировала выступление Пеговой и Тионова. «Гениальная музыка. Это то, что я хочу отметить в первую очередь. Вы обещали, что Ира поднимет Алексея и провезет его. Вы так и сделали, молодцы! Я бы с огромным удовольствием пересмотрела этот номер еще раз. Это было невероятно интересно», - отметила женщина.

Следует добавить, что Тихонов и Пегова заняли четвертое место в общем зачете. Пару обогнали Ольга Кузьмина, Евгений Пронин и Регина Тодоренко. Уже в следующем выпуске артисты, которые получат самый низкий бал за выступление, будут покидать проект.

Персоны 9 в новости

советский и российский тренер по фигурному катанию
2 место
Актриса
4 место
Актёр театра и кино
5 место
Певица, телеведущая
6 место
Пресс-секретарь Президента РФ
7 место
Российская фигуристка
8 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112632848
Умерли за год
14253594
Родились за год
35066364