14:43
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Валерий Меладзе приготовил ужин вместе с Альбиной Джанабаевой
Валерий Меладзе приготовил у...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе приготовил ужин вместе с Альбиной Джанабаевой

25 октября 2020
4756
1 мин.
2
Валерий Меладзе приготовил ужин вместе с Альбиной Джанабаевой

Известный российский исполнитель Валерий Меладзе, как известно, уже давно счастлив в браке с Альбиной Джанабаевой. Не секрет, что артист расстался с первой избранницей ради эффектной певицы. Романтические отношения у пары начались еще в то время, когда мужчина был в официальном браке. Ранее музыкант отказывался посещать вместе с возлюбленной светские мероприятия, однако сейчас зачастую даже выступает с ней на одной сцене. Во время карантина из-за опасного коронавируса пара начала снимать совместные видеоролики, что, конечно же, обрадовало верных почитателей. Так, вчера, 24 октября, певец весь день провел дома и приготовил ужин вместе с избранницей.

«Я вот чищу картошку. Занимаюсь домашними вопросами. Через 40 минут у меня выступление, но я не успеваю на него. Надо же как-то отвлечься. Картошка, правда, мелкая какая-то», - заявил Меладзе на видео.

Позднее мужчина признался, что концертная программа в «Крокусе» была перенесена из-за пандемии вируса. При этом он рад, что ему посчастливилось это время провести в компании жены. Сначала его супруга сделала десерт, а потом взялась за жарку шашлыков.

Верные почитатели, конечно же, отреагировали на новую публикацию музыканта. Так, многие отметили, что мужчина является замечательным супругом, так как помогает в домашних делах своей любимой жене.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119527373
Умерли за год
18975299
Родились за год
46682594