04:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Милые хвостики: Эмин Агаларова показал, как маленькая Афина играет на барабанной установке
Милые хвостики: Эмин Агаларо...
Подписка на рассылку

Милые хвостики: Эмин Агаларова показал, как маленькая Афина играет на барабанной установке

26 октября 2020
3546
1 мин.
2
Милые хвостики: Эмин Агаларова показал, как маленькая Афина играет на барабанной установке

Брак известного музыканта Эмина Агаларова и его возлюбленной, модели Алены Гавриловой распался этой весной, не просуществовав и двух лет. несмотря на это, бывшие супруги с удовольствием общаются с малышкой Афиной. Многодетный отец и вовсе старается посвятить своим наследникам каждый свободный момент.

Как раз недавно он провел выходные с полуторагодовалой крохой Афиной – папа с дочкой занимались музыкой. Судя по кадрам, девочка пойдет по папиным стопам и станет артисткой. Певец застал ее за игрой на барабанной установке и не смог не запечатлеть эти милые кадры на память. Фанаты пришли в восторг от того, как малышка с палочками в руках бьет по тарелкам – специальным музыкальным инструментам, которые ей подарил папа для тренировки.

Похоже, девочке это пришлось по душе. Кстати, дочь звездный отец традиционно снял со спины, в кадре видны только ее очаровательные хвостики и отчетливый цвет волос они темненькие. Когда именно фанаты смогут увидеть Афину в лицо, неизвестно: и мама, и папа скрывают от посторонних глаз девочку, считая, что еще не пришло время. Хотя старшие дети Эмина Агаларова вовсю появляются в его блоге.

С бывшей женой они остались в хороших отношениях, однако жить под одной крышей родители Афины не захотели, и Агаларов купил для малышки и ее мамы большой дом в другой районе Москвы.

Персоны 2 в новости

модель, жена Эмина Агаларова
1 место
Первый вице-президент Crocus Group
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118949048
Умерли за год
18579234
Родились за год
45708204