09:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Катя Жужа устроила вечеринку для своего маленького сына
Катя Жужа устроила вечеринку...
Подписка на рассылку

Катя Жужа устроила вечеринку для своего маленького сына

26 октября 2020
4837
1 мин.
1
Катя Жужа устроила вечеринку для своего маленького сына

Катя Жужа долго скрывала роман с Артемом Маркеловым, а позже утаивала и свою беременность. Сегодня её сыну исполнись 3 месяца, в честь такого знаменательного дня она решила устроить целый праздник для ребёнка.

Буквально на днях у маленького Максима было день рождения - ему исполнилось три месяца. Мама решила устроить маленькую вечеринку по этому поводу. Незадолго до праздника в своих социальных сетях она выложила пост, который подписала как: «Сегодня будет туса — сегодня я напьюся». Разумеется, это была лишь шутка, мероприятие несло исключительно детский подтекст - множество игрушек и конфетти по всему дому. Также, заботливая мама развесила воздушные шарики, один из которых был со знаменательной цифрой 3. Сама экс-участница «ДОМа-2» призналась, что очень любит шарики и очень надеется, что наследник разделяет её предпочтения. Подчеркнём, что праздник прошёл совместно с близкими возлюбленных. Мама Жужи постоянно сидела с внуком, а папа не мог оторваться от заезда «Формулы 1». Чуть позже приехала и сестра молодой мамы со своим супругом. 

Отметим, что для Жужи и Маркелова это был долгожданный малыш. Теледива ранее заявляла, что у них долгое время не получалось забеременеть, из-за чего ей пришлось обойти немало врачей. «Приходилось сдавать кучу анализов, врачи никак не могли выявить корень проблемы. Всё, что нам говорили - пробуйте дальше», - откровенничала Жужа.





Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112824578
Умерли за год
14384900
Родились за год
35389400