09:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Врачи бьют тревогу!»: Юлия Савичева переживает за родителей

28 октября 2020
2824
1 мин.
2
«Врачи бьют тревогу!»: Юлия Савичева переживает за родителей

В этом году Юлия Савичева вместе с семьей столкнулась с коронавирусом и на личном опыте знает, какая непростая эта болезнь. Когда артистка откровенно рассказала фанатам, что переболела, подхватив инфекцию после поездки в Португалию, некоторые пользователи не поверили ей, став утверждать, что никакого вируса на самом деле нет. Эти слова ее очень возмутили.

Теперь же Савичева рассказала реальную ситуацию, которая происходит в стране, добавив, что очень переживает, ведь количество больных только растет.

«Только что разговаривала по телефону с мамой. Мои родители сейчас живут в Кургане. Я ужасно переживаю за них, потому что в регионе сложилась действительно страшная ситуация с эпидемией каронавируса. В больницах не хватает мест, палаты перегружены, отсутствует возможность срочного выезда к больным, врачи доезжают к больным в течение нескольких дней. Это страшно!» - написала в новом посте певица, добавив, что даже несмотря на это, ее родители продолжают работать, хоть и соблюдают все меры безопасности: носят перчатки, маски, стараются не выходить в людные места. Однако это не особо помогает, судя по статистике.

«Курганские врачи бьют тревогу! Дорогие мои, держитесь! Я с вами! Дай Бог вам здоровья, сил и терпения», -  добавила Юлия Савичева, в очередной подчеркнув, что болезнь действительно есть. С ее словами тут же согласились все, кто тоже переболел.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823093
Умерли за год
14383883
Родились за год
35386898