09:46
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Татьяна Судец: «Пережить потерю своего ребёнка очень страшно»
Татьяна Судец: «Пережить пот...
Подписка на рассылку

Татьяна Судец: «Пережить потерю своего ребёнка очень страшно»

28 октября 2020
3314
1 мин.
1
Татьяна Судец: «Пережить потерю своего ребёнка очень страшно»

Татьяна Судец испытала немало трудностей в жизни. Пожалуй, главным из них стала утрата сына, которому на момент смерти было 24 года. Как заявляет сама телеведущая: время не лечит.

Инцидент случился 28 лет назад. Злоумышленники ворвались в дом Андрея, нанесли ему множество телесных повреждений, после чего оставили умирать. Лишь через несколько недель выяснилось, что сына Судец больше нет в живых. Коллеги по цеху старались поддержать ведущую тем, что у неё есть дочь, но артистке от этого легче не становилось. «Мне напоминали, что у меня ещё дочь есть. Люди не могут понять, что это не одно и то же: сын и дочь», - призналась Судец. В передаче у Леры Кудрявцевой она призналась, как плакала каждую ночь на протяжении долгого времени, а днём мило улыбалась в эфирах передачи. «Пережить потерю родного ребенка очень страшно», - добавляла артистка

Дочь Дарья стала для Татьяны Судец буквально светлым лучиком. Они прекрасно общаются друг с другом, вот только муж Дарьи никогда не нравился её маме. «Не считаю, что он ее бросил, скорее, мы его оставили», - говорила Судец про бывшего супруга Дарьи. Отметим, что сама телеведущая состояла в браке три раза, но по итогу ни один из союзов не увенчался успехом.

Персоны 1 в новости

Советская и российская телеведущая и диктор телевидения
1 место
Метки:
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112825568
Умерли за год
14385578
Родились за год
35391068