15:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Виктория Лопырева похвасталась опытом, который получила, будучи послом FIFA
Виктория Лопырева похвастала...
Подписка на рассылку

Виктория Лопырева похвасталась опытом, который получила, будучи послом FIFA

28 октября 2020
2866
2 мин.
2
Виктория Лопырева похвасталась опытом, который получила, будучи послом FIFA

В свое время модель Виктория Лопырева была послом FIFA на Чемпионате Мира по футболу. Как рассказывает сама супруга бизнесмена Игоря Булатова, она получила незабываемый опыт. Об этом звезда решила рассказать в очередном посте, вспомнив о былых временах.

«Буквально вчера, за семейным обедом, мы вспоминали о бесценном опыте, который я получила в 2018 году. Тогда, один из самых запоминающихся моментов - день, когда я посетила 3 страны за сутки, и последняя точка была – только-только освободившийся от международных санкций Судан. Это, конечно, был небольшой шок для представителей Республики, когда я сошла с трапа самолета в ослепительно белом платье, единственная девушка во всей делегации. Представляете, как я переживала и нервничала, пока шла до трибуны, прокручивая в голове свою речь и мысли о том, что это абсолютно другие люди с другим менталитетом и укладом жизни, будут ли они меня вообще слушать?» - поделилась своими переживаниями Лопырева, испытав их тогда на важном мероприятии.

Модель, несмотря на напряженную ситуацию, сумела разрядить обстановку и немного отступить от текста, начав свою речь со слов «футбол – это некий «клей», способный «склеить» разные народы и заговорить на одном языке». Тогда ее высказывания публика приняла с теплом и аплодисментами, что успокоило Викторию Лопыреву. С тех пор звезда знает, что в любой, даже самой непростой ситуации, важно сохранять самообладание, учитывать интересы и культуру тех людей, перед которыми ты выступаешь, говорить актуальные для них вещи.

Вдобавок жена Булатова заявила, что для нее объединяющие факторы, такие как спорт, музыка, искусство и так далее – некий ключ к решению недопонимания между людьми.

«Обществу нужно помнить об этом и развивать культуру, чтобы найти общий язык, наладить коммуникацию подобно тому, как это удалось мне!» - резюмировала знаменитость.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112886783
Умерли за год
14427501
Родились за год
35494206