20:27
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
«Это мое богатство»: Татьяна Тотьмянина показала детей от Алексея Ягудина
«Это мое богатство»: Татьяна...
Подписка на рассылку

«Это мое богатство»: Татьяна Тотьмянина показала детей от Алексея Ягудина

28 октября 2020
5769
1 мин.
2
«Это мое богатство»: Татьяна Тотьмянина показала детей от Алексея Ягудина

Не секрет, что Татьяна Тотьмянина и Алексей Ягудин вновь участвуют в телевизионном проекте «Ледниковый период». Примечательно, что мужчина выходит на лед в качестве ведущего, а женщина – в качестве участницы шоу. При этом фигуристка была вынуждена приостановить свои тренировки, так как во время одной из репетиций получила травму. Организаторы проекта ждут, что уже в скором времени спортсменка вновь сможет принимать участие в ледовом шоу.

Пока у Тотьмяниной идет реабилитация, она больше времени может уделять своим дочкам. Своих верных почитателей она то и дело радует свежими фотографиями. Так, на этот раз знаменитость на просторах личного блога разместила снимок, на котором запечатлена в компании Мишель и Лизы. В подписи к публикации звезда написала: «Это мое богатство».

Многочисленные верные почитатели отметили, что старшая дочка очень похожа на своего отца, а вот младшая девочка – на мать. Некоторые подписчики добавили, что наследницы у спортсменов растут очень красивыми, а также пожелали им счастья.

Следует напомнить, что не так давно своих поклонников оригинальным способом рассмешил и сам Ягудин. Мужчина решил побриться прямо в своей машине.

Персоны 2 в новости

Фигуристка
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119108933
Умерли за год
18688731
Родились за год
45977586