11:06
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Стало известно, чем Михаил Ефремов увлекся в СИЗО

29 октября 2020
10009
1 мин.
1
Стало известно, чем Михаил Ефремов увлекся в СИЗО

Как известно, буквально на прошлой неделе востребованному отечественному актеру Михаилу Ефремову, который в июне текущего года устроил ДТП в Москве, смягчили приговор на шесть месяцев. Теперь артист должен будет провести в колонии 7,5 лет. Сейчас кинодеятель вместе с адвокатами готовит кассационные жалобы.

«Мы планируем через месяц подать кассационные жалобы. Будут указаны процессуальные нарушения. Также хотелось бы попросить уменьшить срок, да и вообще, не против были бы пересмотреть все дело», - рассказал представитель актера Владимир Васильев во время беседы с журналистами издания «СтарХит».

Также адвокат добавил, что у артиста в настоящее время хорошее самочувствие. «Михаил поблагодарил всех за поддержку. Даже слова благодарности высказал и судьям, несмотря на то, что ему вынесли такой серьезный приговор», - отметил юрист.

Как заявил адвокат Ефремова, артист не тратит впустую время, пока находится в СИЗО. «Конечно же, Михаил хотел бы работать в колонии, развивая театр, но, вероятнее всего, ему будет поручена другая работа. В настоящее время он пишет сценарий в свою тетрадь. Он чем-то занимается, что связано с его профессией», - рассказал Васильев.

Персоны 1 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112838768
Умерли за год
14394618
Родились за год
35413308