12:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Вообще не узнать, да?»: Анастасия Ивлеева поделилась редким детсадовским фото

30 октября 2020
2845
1 мин.
2
«Вообще не узнать, да?»: Анастасия Ивлеева поделилась редким детсадовским фото

Популярный блогер и телеведущая Настя Ивлеева в последнее время все больше работает. У звезды телеэкранов появилось много предложений и проектов после пандемии, и она не теряет возможности попробовать что-то новое. При этом супруга рэпера Элджея находит возможность побыть с мужем наедине, а недавно она перебрала семейные архивы и нашла забавный детский снимок.

Этим кадром Ивлеева поделилась с фанатами. На свежем снимке в Instagram красуется темноволосая девочка с большим голубым бантом на голове. Так маленькая Настя ходила в детский сад.

«Вообще не узнать, да?» - иронично подписала снимок звезда интернета. Однако подписчики с ней не согласились. Многие, напротив, заявили в комментариях, что сразу узнали на фото будущую знаменитость.

Напомним, Анастасия Ивлеева родилась в деревне под Санкт-Петербургом. До того как стать знаменитой, она работала мастером по маникюру и менеджером в автомобильном салоне. Популярность девушке принесли видеоблог и страница в Instagram, где будущая телеведущая начала публиковать короткие смешные ролики.

Светская львица замужем за популярным музыкантом уже почти год. У пары пока нет детей и никто из влюбленных не говорит о пополнении.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112848998
Умерли за год
14401624
Родились за год
35430544