17:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев заразились коронавирусом
Анна Чиповская и Дмитрий Енд...
Подписка на рассылку

Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев заразились коронавирусом

30 октября 2020
5363
1 мин.
9
Анна Чиповская и Дмитрий Ендальцев заразились коронавирусом

Испытать на себе неприятные симптомы коронавируса в этом году успели Михаил ШацКристина АсмусАнна СеменовичДмитрий ПевцовГоша Куценко и другие. Теперь не на шутку фанатов взволновали СМИ, заявив, что актерская пара Дмитрий Ендальцев и Анна Чиповская заразились инфекцией. Как сообщает пресса, недавно 33-летняя артистка прилетела в аэропорт Домодедово и в качестве обязательной процедуры сдала тест на CoViD-19, который оказался положительным.

Следом за ней проверился и 31-летний возлюбленный звезды, с которым она живет. У него тоже обнаружили коварную инфекцию. В итоге звездной паре пришлось уйти на самоизоляцию, сейчас они находятся под наблюдением врачей. Пару дней назад Чиповская выложила совместное фото с Ендальцевым двухлетней давности, там они запечатлены во время своей поездки на Крит.

«Пусть это висит здесь и напоминает мне, как я недооценивала путешествия и как было круто, когда можно было в любой момент улететь в любую точку мира», - ностальгически подписала снимок актриса. После этого она вспомнила поездку во Францию в 2014-м году. Тогда знаменитость побывала в Париже, вернуться куда так до сих пор и не смогла.

Добавим, что, по официальным данным на 30 октября, число активных случаев заболевания коронавирусом в России составило 371760. Этот показатель неуклонно растет с конца сентября. Общее количество переболевших граждан страны приближается к 1,6 миллиона человек. За весь период пандемии от коронавируса скончались уже более 27 тысяч россиян.

Персоны7 и Компании2 в новости

телеведущий, шоумен, юморист, Признан иноагентом в РФ
1 место
советский и российский актёр театра и кино, певец, музыкант, педагог. Народный артист РФ. Лауреат Государственной премии РФ.
3 место
Актриса театра, кино и телевидения
4 место
Актриса
5 место
Певица и актриса
7 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112902293
Умерли за год
14438123
Родились за год
35520338