13:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«Хотела бы семью»: Александра Ревенко о романе с лидером Tesla Boy
«Хотела бы семью»: Александр...
Подписка на рассылку

«Хотела бы семью»: Александра Ревенко о романе с лидером Tesla Boy

31 октября 2020
5986
1 мин.
1
«Хотела бы семью»: Александра Ревенко о романе с лидером Tesla Boy

Несколько лет назад Александра Ревенко закрутила роман с Антоном Севидовым. Пара живёт вместе уже четыре года, недавно они даже заявили, что планируют создать семью. Звезда «Содержанок» поделилась интересной историей, которая приключилась с парой во время первого знакомства.

В 2016 году экс-возлюбленная Севидовы публично заявила о расставании с музыкантом. Она написала целую статью о том, что Севидов променял её, успев завести другие отношения. Тогда девушка имён не называла, но всем и так было понятно, о ком идёт речь. Также модель призналась, что потратила немало сил и финансов на походы к психологу, чтобы залечить раны. Спустя некоторое время Севидов уже засветился на публике в месте с Ревенко, которая, к слову, прошлое расставание своего избранника комментировать отказалась. Отношения пары складываются как нельзя лучше, они даже всерьёз задумываются сыграть свадьбу: «У меня на всё хватает времени, очень этому рада. Никто меня не ограничивает, я спокойно могу заниматься творческой деятельностью. О свадьбе, разумеется, думали. Всему своё время. Хочу, чтобы всё произошло более плавно, без резких и не до конца обдуманных решений», - заявила артистка в недавнем эфире шоу «Стрелец-молодец».

Ревенко добавила, что торопить события - не её конёк. Она призналась, что очень переживала, когда Севидов увидел её в купальнике на одном из спектаклей. «Мы за ручку ещё не ходили, а я уже полуобнажённая стою», - сказала она. 

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863518
Умерли за год
14411568
Родились за год
35455008