02:50
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Осталось чуть-чуть»: Евгений Плющенко похвастался новым достижением
«Осталось чуть-чуть»: Евгени...
Подписка на рассылку

«Осталось чуть-чуть»: Евгений Плющенко похвастался новым достижением

2 ноября 2020
4701
1 мин.
2
«Осталось чуть-чуть»: Евгений Плющенко похвастался новым достижением

Олимпийский чемпион Евгений Плющенко не так давно стал еще один раз отцом. Вместе с женой, продюсером Яной Рудковской они воспитывают старшего сына Сашу, а теперь в их семье произошло долгожданное пополнение. Правда, не обошлось без услуг суррогатной матери.

Пока Рудковская сидит с малышом, Плющенко продолжает активно работать. Некоторое время назад открыл свою школу фигурного катания, где сейчас занимаются подающие надежды юные фигуристы и уже добившиеся вершин спортсмены. Останавливаться на этом титулованный российский фигурист не намерен и в короткие сроки возвел ледовую арену в Подмосковье, о чем рассказал поклонникам в соцсети.

«Финишная прямая! Ледовая Арена и Академия фигурного катания Евгения Плющенко уже скоро будет и в Подмосковье. Счастлив, что там смогут тренироваться не только профессионалы и начинающие, но и также группы детей из Московской области. Их занятия будут организованы по социальной программе, а это значит, что ребята смогут обучаться бесплатно. Уверен, что для многих детей занятия фигурным катанием станут огромной мотивацией в будущем и раскроют не один ещё детский талант! Пожелайте нам удачи», - похвастался первыми достижениями спортсмен, надеясь на поддержку публики. Многие похвалили супруга Рудковской, желая ему успехов во всех начинаниях. Большинство порадовалось, что обучаться в школе у Евгения Плющенко можно будет и бесплатно.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117746528
Умерли за год
17755690
Родились за год
43682140