16:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сати Казанова призналась, что страдает от псориаза
Сати Казанова призналась, чт...
Подписка на рассылку

Сати Казанова призналась, что страдает от псориаза

2 ноября 2020
5079
1 мин.
1
Сати Казанова призналась, что страдает от псориаза

Известная исполнительница Сати Казанова вот уже несколько лет увлекается йогой. Не так давно женщина даже признавалась: если бы не ее профессия артистки, она бы стала инструктором и обучала людей. Свой карантин и свободное время звезда посвящает занятиям. Главными пунктами женщина считает здоровый образ жизни, регулярные занятия спортом, отсутствие вредных привычек и позитивное мышление, способное преодолеть любой недуг.

Казалось бы, в жизни Казановой нет места неприятностям и болезням, но это вовсе не так. Как призналась бывшая солистка группы «Фабрика», она страдает от псориаза всю жизнь, только об этом мало кто знает. Признаться певица решила во время недавно прямого эфира в соцсети, где артистка рассказала фанатам много полезной информации и рекомендаций.

«Скажу так: я всю жизнь живу с этим недугом. И только в последние несколько лет я научилась его принимать, контролировать, благодарить судьбу за все и просто жить полноценной жизнью. Больше в ней нет места комплексам и жалости. Я поняла, что цена такого счастья – отказ от некоторых продуктов на всю жизнь и изменения некоторых привычек. Я сделала это и теперь без сахара, молочки, булочек мне не стало хуже жить. В этом нет большой беды - это мой осознанный выбор и мой вклад в себя», - рассказала Сати Казанова, начав свой эфир вместе с экспертом в этой области.

Певица в течение двух часов рассказывала фанатам, что подобные рекомендации, озвученные во время эфира, пользователи могут применить к себе, но прежде обязательно советовала обратиться к врачу, ведь каждая болезнь, по словам Сати Казановой, требует изучения и сугубо индивидуального к вам подхода.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895033
Умерли за год
14433151
Родились за год
35508106