16:07
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«Хотелось крутиться и танцевать!»: Эвелина Бледанс посетила премию Brand Awards в наряде от Ольги Маляровой
«Хотелось крутиться и танцев...
Подписка на рассылку

«Хотелось крутиться и танцевать!»: Эвелина Бледанс посетила премию Brand Awards в наряде от Ольги Маляровой

2 ноября 2020
2893
1 мин.
1
«Хотелось крутиться и танцевать!»: Эвелина Бледанс посетила премию Brand Awards в наряде от Ольги Маляровой

51-летняя актриса Эвелина Бледанс обладает эффектной внешностью. Она является не только актрисой, но и телеведущей. Несмотря на возраст, артистка ведет все такую же насыщенную жизнь. К слову, за ее плечами три брака. Правда, все они не были счастливыми.

В последние годы Бледанс живет одна, воспитывая «солнечного» сына Семена, который родился с синдромом Дауна. Два года назад она сделала ЭКО, мечтая снова стать мамой, но выносить ребенка ей не удалось. Теперь знаменитость старается вести обычный образ жизни, уделяя время наследнику и успевая участвовать в светских раутах.

Как раз недавно Эвелина Бледанс посетила премию Brand Awards в Москве. Она восхитила поклонников нарядом отечественного дизайнера Ольги Маляровой, позируя в нем на красной дорожке. Черное силуэтное платье с бахромой и вставками буквально струилось по фигуре актрисы. Во время премии она пританцовывала и кружилась, оживляя свой наряд, созданный российским дизайнером.

«Одно из самых красивых и игривых платьев. Ольга Малярова - молодец! Мне все время хотелось крутиться и танцевать! А это, как мне кажется, супер для хорошего настроения и самоощущения! Желаю вам такой же легкой и приятно недели!» - написала в соцсети звезда.

Похоже, Бледанс произвела настоящий фурор на ковровой дорожке. Поклонники были изумлены тем, как выглядит артистка, поэтому не стали скрывать своего восхищения и писать ей об этом под постом.

Персоны 1 в новости

Актриса, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117640433
Умерли за год
17683031
Родились за год
43503386