09:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анастасия Волочкова о трудностях во время подготовки спектакля «Клетка»: «Я была в синяках, набитых от железа, и ранах»
Анастасия Волочкова о трудно...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова о трудностях во время подготовки спектакля «Клетка»: «Я была в синяках, набитых от железа, и ранах»

4 ноября 2020
7054
1 мин.
1
Анастасия Волочкова о трудностях во время подготовки спектакля «Клетка»: «Я была в синяках, набитых от железа, и ранах»

Еще летом 2019 года известная балерина Анастасия Волочкова удивила всех необычных номером, сев на шпагат в клетке. Выступление тогда состоялось в честь открытия туристического сезона. Чтобы все прошло идеально, звезда была вынуждена минимум по шесть часов репетировать свой номер. В основе программы, кроме шпагата, также танец артистки, который она исполнила в клетке на высоте 20 метров без страховки.

Готовясь к очередному шоу, Волочкова рассказала о трудностях во время подготовки спектакля «Клетка»:

«Освоить эти элементы на подвесах было нереально тяжело! В момент вращения и особенно на высоте, когда все зависит не только от меня, координации и умений, а еще и скорости вращения металлической конструкции. От нее ноги всегда в синяках, набитых об железо, и ранах. Очень больно и в процессе, и после выступления. Но это стоит того!» - призналась балерина, добавив, что всегда рада осваивать все, что ранее ей было не подвластно.

«Мне интересно мнение тех, кто побывал у нас на премьере неделю назад. Дорогие мои, сравните эти кадры и моё выступление. К слову, ролик снят нашим Эмилем, который всегда за пультом и руководит саундом, светом и видеоконтентом. А проф. съемку мы вскоре представим вам в Live Stream с полной версией спектакля», - добавила Анастасия Волочкова, дав понять, что отзывы публики для нее важны.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117808073
Умерли за год
17797839
Родились за год
43785834