01:48
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Валдис Пельш и его жена сделали прививки от CoViD-19

5 ноября 2020
3345
1 мин.
2
Валдис Пельш и его жена сделали прививки от CoViD-19

Известный телевизионный ведущий Валдис Пельш сделал прививку от опасного коронавируса. Артист, которому в настоящее время 53 года, признался представителям СМИ в том, что весной и летом он хоть и редко, но всё же слышал - кто-то из его приятелей заболел CoViD-19. При этом в октябре текущего года данная болезнь начала «косить» людей в его окружении. На основании этого он понял, что заражение – исключительно вопрос времени.

«Я решил не дожидаться заражения этим страшным вирусом, поэтому взвесил на чаше все «за» и «против». Так, шесть дней назад я сделал прививку от коронавируса. В настоящее время у меня проходит выработка антител. Жена и младшая дочь тоже привиты. Старшая дочка отказалась. Да, ей 27 лет и она сама может принимать решение. Мальчикам пока решили не делать прививки, они же энергичные и молодые», - признался Пельш.

Журналист также добавил, что после сделанной прививки у него не было абсолютно никаких симптомов. Как он отмечает, у него даже не было температуры.

Не секрет, что во время пандемии опасного коронавируса у телеведущего в 2-3 раза уменьшились заработки. Он не скрывает, что съемочные процессы некоторых проектов попросту приостановились. Вместе со своей командой знаменитость планировал летом начать снимать кинокартину о восхождении на горы. Из-за сложившейся ситуации с вирусом рабочий процесс пришлось перенести на следующий год. На данный момент ведущий занят подготовкой совместных проектов с «Росатомом».

Персоны1 и Компании1 в новости

Телеведущий
1 место
Росатом
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118924298
Умерли за год
18562284
Родились за год
45666504