12:39
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609

«Проблем со здоровьем нет»: Валдис Пельш оказался в больнице

13 июня 2023
2976
1 мин.
2
«Проблем со здоровьем нет»: Валдис Пельш оказался в больнице

Известный телеведущий Валдис Пельш обратился к врачам московской клиники. Поклонники забили тревогу, но продюсер знаменитости поспешил всех успокоить. Оказалось, что звезда регулярно посещает врачей и тщательно следит за своим здоровьем. В больнице Пельш оказался из-за плановой проверки, которую проходит каждый год.

СМИ сообщили, что телеведущий Валдис Пельш находится в московской клинике. Поклонники знаменитости стали переживать по поводу его здоровья и сослались на его недавние жалобы на самочувствие. Ранее Пельш говорил о том, что у него обнаружены проблемы с сердцем. Близкий друг и коллега артиста рассказал об истинной причине госпитализации. Он сообщил публике, что Валдис проходит плановый осмотр, и никаких проблем со здоровьем у него нет.

До комментариев продюсера журналисты писали, что Валдис Пельш обратился к московским врачам из-за ухудшения состояния здоровья. Причиной обращения они назвали нарушение сердечного ритма. В настоящее время шоумен лежит в Медицинском центре имени Вишневского и находится под наблюдением специалистов, которые делают плановый осмотр. Телеведущий пока не выходил на связь с поклонниками. Ранее он сообщал, что в ближайшее время планирует совершить экспедицию в горы. Для этого мужчине требуется удостовериться в том, что его здоровье в порядке.

Раздел:
Источник фото:
smotrim.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119982113
Умерли за год
19286727
Родились за год
47448762