08:47
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

«Я поправилась на 15 килограммов»: певица МакSим рассказала, почему пропала со сцены

5 ноября 2020
6836
1 мин.
2
«Я поправилась на 15 килограммов»: певица МакSим рассказала, почему пропала со сцены

После выхода альбома «Трудный возраст» в 2006 году певица МакSим стала невероятно популярной. Ее успех признали и критики, отмечая, что песни и выступления звезды приносят огромные гонорары. Несмотря на известность и любовь публики, артистка в последние годы стала реже появляться на публике, а зимой 2020 года и вовсе заявила, что покидает сцену на неопределенный срок. Эти слова буквально шокировали поклонников, замечающих явные изменения во внешности артистки.

Лишь спустя полгода МакSим объяснила, почему пропала со сцены. В эфире программы «Судьба человека» она разоткровенничалась и заявила, что последний год пресса писала про нее всякие небылицы, хотя не отрицает, что действительно болела и вынуждена была пройти курс лечения, прежде чем выступать перед публикой.

«Я попала в серьезную аварию и пролежала в больнице два месяца. Лечилась за границей, потом в России. Врачи буквально спасали меня, потому что многие внутренние органы сильно повредились. В итоге я еще и поправилась на 15 килограммов. Мне нельзя было двигаться. После появились осложнения с сосудами головного мозга, постоянные боли. Я не могла даже встать с постели, не то что выходить на сцену. Пришлось на время уйти», - отметила МакSим, добавив, что уход из мира музыки связан также с личными обстоятельствами.

Несмотря ни на что артистка благодарна судьбе и рада, что все случилось именно так, не вдаваясь в подробности. Сейчас ее состояние стабилизовалось, а это значит, что исполнительница вполне может вернуться к выступлениям.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118993433
Умерли за год
18609631
Родились за год
45782986