16:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
«В кораблике»: Саша Плющенко показал элемент фигурного катания в своем исполнении
«В кораблике»: Саша Плющенко...
Подписка на рассылку

«В кораблике»: Саша Плющенко показал элемент фигурного катания в своем исполнении

5 ноября 2020
5698
1 мин.
2
«В кораблике»: Саша Плющенко показал элемент фигурного катания в своем исполнении

Старший сын продюсера Яны Рудковской и олимпийского чемпиона Евгения Плющенко уже несколько лет занимается фигурным катанием. Маленький Саша старается в свои годы стать каждый раз лучше. И не удивительно, ведь спрос с него, как с наследника прославленного спортсмена, всегда будет больше. Сам Гном Гномыч, как его называют дома родные, понимает это и добивается успехов.

Недавно он выиграл турнир, приуроченный к юбилею спортшколы «Самбо-70» в своей возрастной группе. Со своими фанатами в Instagram Саша Плющенко часто делится моментами тренировок. На этот раз мальчик показал еще один элемент:

«Доброе утро в кораблике», - подписал короткий видеоролик Саша Плющенко, продемонстрировав в кадре свои навыки. В комментариях фанаты мальчика засыпали его лайками и приятными словами, делая комплименты не только ребенку, но и его родителям, старающимся сделать как можно больше для своего сына. Пользователи Сети поддержали Плющенко-младшего, восхищаясь его успехами, пожелав ему новых побед.

Напомним, что недавно у Саши появился младший брат Арсений. Еще одного сына Рудковской и Плющенко родила суррогатная мать. Стать родителями естественным путем паре, к сожалению, не удалось.

Персоны 2 в новости

Продюсер и телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112887773
Умерли за год
14428179
Родились за год
35495874