13:37
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Семья – мое все»: Внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров рассказал об отношениях с отцом-бизнесменом

6 ноября 2020
10119
1 мин.
4
«Семья – мое все»: Внук Аллы Пугачевой Дени Байсаров рассказал об отношениях с отцом-бизнесменом

Сын популярной певицы Кристины Орбакайте недавно вернулся из престижного лондонского вуза, чтобы провести время с семьей. Почти сразу после этого в Сети появились слухи, что Дени Байсаров сделал предложение руки и сердца своей девушке, однако сам внук Аллы Пугачевой отрицает это.

Молодой человек даже опубликовал в Сторис опровержение, заявив: с Марией они не встречаются, просто друзья и не более. Теперь же Байсаров ответил на другие вопросы подписчиков в Instagram. Одного из фанатов сына певицы заинтересовал тот факт, что юноша часто публикует снимки со звездной мамой и бабушкой, но не с отцом. В связи с чем непонятно, общается ли Дени с папой.

«Если у меня в социальных сетях нет фото моего отца или других членов семьи, то это не значит, что мы не общаемся. Не знаю, почему вы считаете, что мы с папой перестали общаться. Семья - мое все. Мы всегда поддерживаем связь с отцом, видимся регулярно. По окончании учебы вообще постоянно провожу время с родными», - ответил юноша.

Напомним, несколько лет назад бизнесмен Руслан Байсаров всеми способами боролся за воспитание сына, «перетягивая одеяло на свою сторону». Отец мальчика думал, что бывшая жена увезет ребенка в США, лишив его возможности видеться с Дени, поэтому бизнесмен стал судиться с певицей. В итоге наследника артистки увезли в Чечню, где Байсаров-младший прожил несколько лет. Суд этой республики постановил, что ребенок должен быть с папой. Позже Орбакайте оспорила это решение. В итоге сторонам удалось прийти к миру.

Персоны2 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112626083
Умерли за год
14248961
Родились за год
35054966