23:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

«Я не вмешиваюсь в жизнь детей!»: Мать Тимати Симона Юнусова рассказала о своих методах воспитания

6 ноября 2020
3991
2 мин.
3
«Я не вмешиваюсь в жизнь детей!»: Мать Тимати Симона Юнусова рассказала о своих методах воспитания

Этой осенью стало известно, что рэпер Тимати и его возлюбленная Анастасия Решетова расстались после пяти лет отношений. Не спасло пару и наличие общего ребенка – малыш Ратмир родился всего год назад. Сейчас модель живет отдельно с мальчиком в квартире, оставленной музыкантом. Что касается отца наследника, то сам Юнусов ушел из лейбла и принял приглашение стать главным холостяком страны.

Несмотря на то, что пара уже давно все решила, многие по-прежнему убеждены, что влюбленные еще могут сойтись. В блоге Решетовой нередко возникают вопросы, почему же они расстались. Некоторые предполагают, что виной всему послужила мать Тимати. Однако Симона Юнусова предпочитает не вмешиваться в жизнь сыновей, о чем заявила сама в личном блоге.

«Семья - это сила, поддержка в любых ситуациях, помощь в воспитании детей и дань уважения тем, кто тебя вырастил и помог встать на ноги. Часто с болью думаю о том, что у меня не было финансовой возможности дать родителям то, что я получаю от своих сыновей... При этом я позволила им стать независимыми, самостоятельными. Я не вмешиваюсь в жизнь детей, но всегда знаю, что там происходит, а они, в свою очередь, знают, что могут рассчитывать на мою помощь и поддержку. Я бы не хотела жить с кем-то из них, считаю, что молодые должны отдельно строить свою семью», - заявила Юнусова, добавив - у нее с сыновьями сильная душевная близость.

«Как бы некоторых это не раздражало, но это так. В нашей семье у них был пример моих родителей, которые всегда собирались на праздники вместе, интересовались делами и здоровьем друг друга, помогали, общались, но не лезли не в свое дело», - резюмировала мать Тимати, дав понять, что все происходящее в его жизни – исключительно личное решение и выбор.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727393
Умерли за год
14318343
Родились за год
35225658