03:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Супруга Виктории Лопыревой назначили на новую должность в Республике Коми
Супруга Виктории Лопыревой н...
Подписка на рассылку

Супруга Виктории Лопыревой назначили на новую должность в Республике Коми

6 ноября 2020
3549
1 мин.
2
Супруга Виктории Лопыревой назначили на новую должность в Республике Коми

На фоне слухов о разводе модели Виктории Лопыревой и ее мужа, бизнесмена Игоря Булатова в блоге звезды появился новый пост, посвященный супругу. Женщина рассказала, что ее переполняет гордость за любимого, ведь предпринимателя назначили на новую должность в Республике Коми. Кстати, последовать туда Лопырева готова за мужем в любую минуту, о чем заявила в публикации.

«Хочу поделиться большой радостью! Игоря назначили на высокую должность в Правительстве Республики Коми! Это уникальный регион России, только представьте, по площади Коми больше Дании в 10 раз! Но главное, это край замечательных людей талантливых и трудолюбивых! Поздравляю тебя, мой дорогой, и очень желаю тебе удачи на ответственном посту! Очень горжусь тобой и всегда буду рядом. Жду момента, когда мы с Лео сможем приехать к тебе, узнать эту невероятную местность поближе», - неожиданно сообщила модель, дав понять, что согласна на переезд, тем самым развеяв появившиеся недавно слухи о ее разрыве с мужем.

Ранее звезда весьма резко отреагировала на комментарий одной из подписчиц. Женщина ответила на вопрос о расставании следующим образом: «На заборе тоже много чего пишут, разве вы всему верите?!», поставив точку в обсуждении. В комментариях пользователи поддержали ее, поздравив мужа Лопыревой и пожелав Булатову удачи. Кстати, пара не стала вдаваться в подробности и не рассказывала, о какой именно высокой должности идет речь.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Телеведущая и модель, «Мисс Россия» — 2003
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761878
Умерли за год
14341960
Родились за год
35283760