15:34
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

МакSим призналась, что часто выпивала на глазах у дочери

6 ноября 2020
3613
1 мин.
1
МакSим призналась, что часто выпивала на глазах у дочери

Примерно год назад МакSим перестала давать о себе знать на некоторое время. Фанаты тогда начали строить теории, что певица страдает от алкогольной зависимости. Как выяснилось, они были правы, поскольку сегодня Абросимова официально подтвердила слухи.

Трудности в личной жизни, плотный график и авария довели артистку до настоящей депрессии, из-за которой она пристрастилась к спиртным напиткам. Она прекрасно понимала бесполезность своих действий, но сказать себе «нет» никак не могла. «Да, выпивала. Я до последнего хотела побороть свою апатию, но позже попала в аварию - и всё пошло наперекосяк. Неоднократно попадала в реанимацию из-за алкоголя, поскольку пила в таких масштабах, что организм получал одно отравление за другим. Я отчётливо помню день, когда лежала вместе с ещё несколькими людьми, которых через время всех увезли, затем привезли новых. Да, они умерли, но даже этот факт меня тогда не заставил задуматься», — призналась МакSим.

На данный момент певица сильно винит себя за глупые поступки, особенно стыдно ей перед дочкой, которая постоянно была рядом в моменты тяжёлых запоев. «Спокойно могла выпить одна. Дочь всё это видела, волновалась и переживала сильно. Не знаю, чем думала, ведь буквально пила на глазах у ребёнка по несколько раз в неделю», — заключила Абросимова.

Персоны 1 в новости

Певица, автор, исполнитель и музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882988
Умерли за год
14424902
Родились за год
35487812