17:26
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

Константин Ивлев: «Мы с Лерой сыграем свадьбу, а потом повенчаемся»

8 ноября 2020
3879
1 мин.
1
Константин Ивлев: «Мы с Лерой сыграем свадьбу, а потом повенчаемся»

Известие о том, что популярный телевизионный ведущий Константин Ивлев ушел от супруги и двоих наследников, изрядно удивило его многочисленных верных почитателей. Телеповар не скрывал от публики тот факт, что испытывает чувства к молодой журналистке Валерии. В настоящее время у возлюбленных, как оказалось, огромные планы на будущее.

Ранее Ивлев уже рассказывал, что своей новой возлюбленной сделал предложение руки и сердца, так как уверен, что она является его судьбой. Избранники уже успели познакомиться с родственниками друг друга, после чего мужчина решил не просто сыграть свадебное торжество с журналисткой, но и обвенчаться. Примечательно, что ведущему в настоящее время 46 лет, а его новой пассии – 28 лет.

«Мы с Лерой сыграем свадьбу, а потом повенчаемся. В столице хотим устроить праздник. Решили, что он будет тихим. Потом поедем в Тамань, на родину Валерии, где и повенчаемся. Мы осознали, что нужны друг другу», - заявил Ивлев в новом выпуске проекта «Сегодня вечером».

По словам самого мужчины, он уже давно не испытывал настолько ярких и искренних чувств, как с Лерой. Также он не скрывает, что во время брака с экс-возлюбленной он даже не задумывался о венчании.

«Лере я сам предложил пройти обряд венчания. Я считаю, что если повенчался, то это навсегда. Мария предлагала мне это, но я, даже не знаю почему, постоянно это откладывал на потом», - вспомнил мужчина.

Следует добавить, что в Подмосковье у Ивлева есть огромный дом, который он купил для того, чтобы жить там с молодой супругой. Также пара уже начинает задумываться о наследниках, несмотря на то, что от предыдущего брака у повара есть двое детей.

Персоны 1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117653468
Умерли за год
17691958
Родились за год
43525348