11:16
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Карина Мишулина высказалась о родстве Тимура Еремеева со своим отцом
Карина Мишулина высказалась ...
Подписка на рассылку

Карина Мишулина высказалась о родстве Тимура Еремеева со своим отцом

9 ноября 2020
21702
1 мин.
3
Карина Мишулина высказалась о родстве Тимура Еремеева со своим отцом

Талантливая российская актриса Карина Мишулина в новом эфире телепередачи «Судьба человека», ведущим которой является Борис Корчевников, высказала свое мнение о Тимуре Еремееве, ранее объявившим себя внебрачным наследником кинодеятеля Спартака Мишулина.

«У моих родителей всегда были хорошие отношения. Я интересовалась у папы, почему он так поздно оформил брак. Он говорил, что он искал себе друга, к которому хотелось бы бежать домой. На маму он всегда смотрел с трепетом и любовью в глазах. Она называла его Спартачок, котик, а он ее только Валюшкой. Что относится к Еремееву, то скажу, что теста ДНК не было. Он же отказался от него прямо в зале суда. И тест, который стал достоянием шоу, по нему его мать вовсе является мужчиной. Что еще можно сказать в этой ситуации? Я думаю, что ничего. Мы не можем говорить о точности результатов того теста, если его мать - мужчина», - заявила Мишулина.

Артистка также добавила, что ее семейство совершенно не было готово к давлению со стороны прессы и самого Еремеева. «Мы спокойно приехали с отпуска, и тут вдруг появилось это интервью. Я хотела с ним встретиться, поговорить, но от этого он категорически отказался. Он пошел за деньгами просто. Для этого рассказал какую-то выдуманную историю про моего родителя», - отметила актриса.

Следует напомнить, что через 12 лет после ухода из жизни Спартака Мишулина у него появился внебрачный ребенок. Еремеев до настоящего времени уверяет публику в том, что действительно является родственником покойного артиста.

Персоны 3 в новости

Ведущий, журналист, актер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117117218
Умерли за год
17324708
Родились за год
42621848