13:59
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Вера Брежнева в трендовых ботинках на массивной подошве и длинном пальто посетила выставку галереи ГУМ Red Line
Вера Брежнева в трендовых бо...
Подписка на рассылку

Вера Брежнева в трендовых ботинках на массивной подошве и длинном пальто посетила выставку галереи ГУМ Red Line

9 ноября 2020
3116
1 мин.
3
Вера Брежнева в трендовых ботинках на массивной подошве и длинном пальто посетила выставку галереи ГУМ Red Line

Вера Брежнева за период пандемии певица смогла непросто отдохнуть: она неотлучно находилась рядом с близкими, проводила время с мужем Константином Меладзе и младшей дочкой Сарой, а осенью еще и побывала в Италии. После этого приехала в Киев, чтобы повидаться со старшей наследницей Соней. Теперь артистка постепенно возвращается к прежнему ритму жизни. Время от времени она хвастается новыми образами.

Правда, в обычной жизни Брежнева не носит вечерние платья, предпочитая носить уютные и лаконичные вещи. Недавно певица предстала в стеганом пуховике-пальто оливкового цвета. Она носила его со спортивным костюмом той же цветовой гаммы. А на днях супруга музыкального продюсера решила посетить выставку в галерее ГУМ Red Line в Москве. Для такого случая артистка выбрала широкие джинсы, черный свитер и ботинки на массивной подошве, которые в тренде в этом сезоне, дополнив все длинным пальто.

Вместе с друзьями певица осмотрела галерею. Она распустила волосы и отказалась от макияжа. На фото артистка выглядела довольной, с интересом обсуждала представленные там экспонаты. Похоже, Брежневой пришлась по душе такая альтернатива обычному времяпровождению и она осталась удовлетворенной, проведя вечер в культурном месте.

Персоны2 и Компании1 в новости

Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117856913
Умерли за год
17831287
Родились за год
43868122