02:18
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316

Яна Кошкина призналась, что похудела за последнее время из-за проблем с зубами

10 ноября 2020
5015
1 мин.
6
Яна Кошкина призналась, что похудела за последнее время из-за проблем с зубами

Талантливая российская актриса и телевизионная ведущая Яна Кошкина на просторах личного микроблога поделилась с верными почитателями фотоснимком, на котором запечатлена без каких-либо фильтров. По словам знаменитости, за последнее время она заметно похудела.

«За десять дней из-за зубов мудрости немного похудела. Пойдет такое фото? Совсем без фильтров. Вот на ночь глядя решили встретиться с подругой, поговорить о девичьих переживаниях», - заявила Кошкина в Сети.

Многочисленные верные почитатели поспешили высказать свое мнение по поводу внешности артистки. Так, некоторые заявили, что знаменитости очень идет новый оттенок волос. Другие же добавили, что также, как и сама актриса, постоянно стараются оттянуть визит к стоматологу.

Необходимо напомнить, что буквально несколько дней назад Кошкина стала гостьей телевизионного проекта «Камеди Клаб», который транслируется на телеканале «ТНТ». В эфире артистка осмелилась сделать предложение руки и сердца известному отечественному юмористу Гарику Харламову. Не секрет, что мужчине уже давно приписывают отношения с ней. Во время съемок зрителям представили пародию на телепрограмму «Давай поженимся!». Примечательно, что на сердце комика также претендовала и Ольга Бузова.

Отметим, что не так давно Харламов оформил официальный развод с актрисой Кристиной Асмус. Общая наследница пары, как известно, осталась жить с матерью.

Персоны4 и Компании2 в новости

Актриса
1 место
Актриса
2 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Резидент и ведущий телепроекта Comedy Club
4 место
Comedy Club Production
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117978848
Умерли за год
17914794
Родились за год
44073564