18:50
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Поставлять молочную продукцию в КНР смогут еще 6 российских производителей, заявили в Россельхознадзоре
Поставлять молочную продукци...
Подписка на рассылку

Поставлять молочную продукцию в КНР смогут еще 6 российских производителей, заявили в Россельхознадзоре

13 ноября 2020
2634
1 мин.
2
Поставлять молочную продукцию в КНР смогут еще 6 российских производителей, заявили в Россельхознадзоре

Несмотря на убытки, которые терпят различные сферы бизнеса и предприниматели, в этом году некоторым отраслям удалось не только не снизить количество прибыли, но и приумножить ее, а также подписать важные контракты о дальнейшем сотрудничестве Одним из них стало соглашение на поставки молочной продукции в КНР. Как уточняют в Россельхознадзоре, еще шесть отечественных производителей из молочного сектора смогут отправлять свои товары в Китай.

«Согласно полученной информации, таможенное управление Китайской Народной Республики предоставило право экспорта еще ряду российских предприятий, три из которых производят сухое молоко», - отмечается в сообщении.

Всего список расширили до 46 производителей, включая 10 компаний, занимающихся изготовлением сухой молочной продукции, что свидетельствует о положительной динамике и росте, как говорится в сообщении ведомства по ветеринарному и фитосанитарному надзору.

Также улучшение показателей демонстрирует автомобильная промышленность. В целом 2020 год был сложным не только для автопроизводителей. Бизнесменам пришлось столкнуться с закрытием предприятий, сокращением штата и перехода на удаленный режим. Некоторые компании даже полностью продали бизнес, чтобы оплатить аренду, заработную плату сотрудникам и налоги.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119568128
Умерли за год
19003210
Родились за год
46751260