10:07
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Анна Нахапетова рассказала, что спасло ее от депрессии после смерти матери Веры Глаголевой
Анна Нахапетова рассказала, ...
Подписка на рассылку

Анна Нахапетова рассказала, что спасло ее от депрессии после смерти матери Веры Глаголевой

22 ноября 2020
6649
1 мин.
6
Анна Нахапетова рассказала, что спасло ее от депрессии после смерти матери Веры Глаголевой

Известная балерина Анна Нахапетова в одном из телевизионных проектов рассказала, что от тяжелой депрессии летом 2017 года, когда из жизни ушла ее мать Вера Глаголева, ее спасла работа на театральной сцене. «Я тружусь в театре Романа Виктюка. Зачастую я принимаю участие в спектаклях. Сейчас их пять. Мне достались основные роли. Когда матери не стало, то мне сцена очень помогла. В той ситуации меня могла спасти исключительно работа», - отметила знаменитость.

Также Нахапетова добавила, что в постановках мастера соглашались играть далеко не все артисты. Например, востребованная российская исполнительница Алла Пугачева когда-то отказалась выступать в одном из спектаклей. Тогда ей не пришлась по душе роль женщины, которая жила в доме престарелых. При этом актриса Вера Васильева не смогла отказаться от данной работы.

«Это случилось уже в финале моей творческой жизни. Именно благодаря Виктюку я прямо помолодела. Он при жизни всегда был добрым и чутким. С ним, если честно, было легко и просто.  Это огромнейшее горе, что он умер. Я разбита этим. Я очень благодарна судьбе, что мне посчастливилось быть рядом с особенным и талантливым человеком. Он любил, когда его понимали», - отметила Васильева.

Необходимо напомнить, что мужчина ушел из жизни в возрасте 84 лет. Причиной его смерти стал опасный коронавирус. Мужчина будет похоронен во Львове. Завтра, 23 ноября в 10:00 в Первом театре начнется церемония прощания с артистом. В столице России проститься с Виктюком могли 20 ноября в его театре в Сокольниках.

Персоны5 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119244233
Умерли за год
18781391
Родились за год
46205546