05:03
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Иван Охлобыстин отреагировал на причащение Михаила Ефремова в колонии
Иван Охлобыстин отреагировал...
Подписка на рассылку

Иван Охлобыстин отреагировал на причащение Михаила Ефремова в колонии

23 ноября 2020
8503
1 мин.
3
Иван Охлобыстин отреагировал на причащение Михаила Ефремова в колонии

Как известно, востребованный российский актер Михаил Ефремов в нынешнем году стал настоящим антигероем. Артист 8 июня стал виновником страшного дорожно-транспортного происшествия, в результате которого погиб человек – водитель автомобиля, в который влетел кинодеятель на своей машине. В августе мужчину приговорили к восьми годам колонии. Адвокаты актера подавали апелляцию, однако срок был уменьшен незначительно.

Не так давно Ефремова перевезли в Белгород, где в местной колонии он будет отбывать наказание. Мужчину отправили на карантин в СИЗО. Кинодеятель решил посетить церковь, где исповедовался и причастился. На поступок артиста отреагировал известный отечественный актер Иван Охлобыстин.

На просторах персонального микроблога мужчина разместил фотоснимок, на котором запечатлен Ефремов в компании священника. «Кум и Белгородский Иоанн», - написал Охлобыстин в подписи к своей публикации.

Следует напомнить, что Ефремов является крестным отцом старшей наследницы звезды многосерийного проекта «Интерны». Кинодеятели состоят в приятельских отношениях на протяжении 30 лет. Ранее Охлобыстин призывал лидера государства Владимира Путина помиловать товарища.

Персоны 3 в новости

Актёр театра и кино, театральный режиссёр, телеведущий
1 место
Актер, режиссер, сценарист, креативный директор
2 место
Президент Российской Федерации
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118956473
Умерли за год
18584319
Родились за год
45720714