04:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Влад Кадони высказался о своей личной жизни и о том, какие у него отношения с матерью и ее молодым мужем
Влад Кадони высказался о сво...
Подписка на рассылку

Влад Кадони высказался о своей личной жизни и о том, какие у него отношения с матерью и ее молодым мужем

25 ноября 2020
7797
2 мин.
1
Влад Кадони высказался о своей личной жизни и о том, какие у него отношения с матерью и ее молодым мужем

Не секрет, что Влада Кадони привыкли считать самым жестким ведущим на телевизионном проекте «Дом-2», так как он регулярно провоцирует участников шоу, а также вытаскивает из них совершенно неожиданные эмоции. В беседе с журналистами мужчина разоткровенничался, высказавшись о своей приватной жизни и об отношениях с матерью.

Представители прессы поинтересовались у Кадони, смог бы он выстроить крепкие отношения с одной из участниц проекта. По словам ведущего, он может встречаться с любой женщиной в мире.

«Я привык обращать внимание не на ярлыки, а на внутренний мир. Пусть это будет бывшая путана, мне главное, что этот человек представляет из себя здесь и сейчас. Абсолютно неважно, кто именно это – участница «Дома-2», учительница, спортсменка и т.д. От бизнеса, например, я очень далек, но сейчас у меня отношения именно с бизнесвумен», - заявил Кадони.

Также артист высказался и на тему семейных ценностей. «Я полагаю, что и мужчина, и женщина имеют право быть в поисках до бесконечности. Но если они зарегистрировали свой брак, то поиски должны быть немедленно прекращены. Брак – осознанное и взвешенное решение, а не внутренний порыв! Если ты в браке, то не должно быть никаких интрижек на стороне. Нужно определиться», - добавил мужчина.

Кроме того, Влад Кадони рассказал, как относится к тому факту, что у его матери не так давно родилась дочка. «Свою мать я считаю настоящей героиней. В ее возрасте родить малыша – серьезный шаг. Сестричка у меня еще совсем маленькая, поэтому я стараюсь как можно реже ездить к ним в гости. Сейчас же пандемия. Я горжусь матерью! Она молодец, что живет так, как сама считает нужным. С ее молодым мужем у нас замечательные отношения. Он умный мужчина, имеющий адекватные позиции. Я не вмешиваюсь в их с матерью отношения», - заявил Кадони.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
vk: влад кадони

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112773923
Умерли за год
14350209
Родились за год
35304054