19:49
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Звезда сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Следователь Тихонов» Светлана Обидина умерла в возрасте 45 лет
Звезда сериалов «Улицы разби...
Подписка на рассылку

Звезда сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Следователь Тихонов» Светлана Обидина умерла в возрасте 45 лет

25 ноября 2020
6690
1 мин.
2
Звезда сериалов «Улицы разбитых фонарей» и «Следователь Тихонов» Светлана Обидина умерла в возрасте 45 лет

Известная отечественная кинодеятельница Светлана Обидина ушла из жизни в возрасте 45 лет. Об этом стало известно сегодня, 25 ноября, от режиссера Алексея Германа. О трагическом инциденте мужчина сообщил на просторах своей страницы в Facebook.

«Скончалась актриса Светлана Обидина. Это ужас! Я только недавно вспоминал о ней. Вечная память! Если честно, то уже даже не понятно, коронавирус это или не коронавирус. Только люди все мрут и мрут», - написал Герман, трудившийся с кинодеятельницей на съемочном процессе своего проекта «Довлатов».

Примечательно, что коллеги Обидиной утверждают, что знаменитость умерла еще 18 ноября. При этом ее семейство решило не сообщать данную информацию общественности. Также неизвестна и причина смерти актрисы.

Следует напомнить, что популярность артистка обрела после съемочных процессов в таких многосерийных лентах, как «Следователь Тихонов», «Улицы разбитых фонарей», «Мажор» и т.д. В 1998 году Обидина начала выступать на сцене театра-фестиваля «Балтийский дом». Позднее перешла в «Небольшой драматический театр», но через время все же вернулась в родной театр.

Персоны 2 в новости

Кинорежиссёр, сценарист
2 место
Раздел:
Источник фото:
vk: светлана обидина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117914663
Умерли за год
17870837
Родились за год
43965422